Главная » Новости » Продажа билетов на март открыта

Продажа билетов на март открыта

25 января

Вчера открылась продажа билетов на спектакли, которые пройдут в марте. Репертуар разнообразен, поэтому каждый из театралов может выбрать постановку, соответствующую его предпочтениям.

В марте можно будет познакомиться с шекспировской трагедией в оригинальном исполнении. Все роли в спектакле «Гамлет | Коллаж» исполняет блистательный Евгений Миронов, в качестве постановщика выступил Р. Лепаж, всемирно известный режиссер. Постановка удостоена нескольких отечественных премий.

Не менее интересен и спектакль «Аудиенция», в котором в основной роли – королевы Елизаветы II – занята великолепная Инна Чурикова. Драматург П. Морган лично дал согласие на постановку своей пьесы, и даже отредактировал ее, сделав акцент на отношениях Великобритании и России.

«Киллер Джо» - это потрясающий коктейль из триллера с элементами черной комедии и психологической драмы, поставленный Я. Гырдевым, известным болгарским режиссером. Каждый из героев постановки находится на грани срыва, и лишь рассудительному киллеру удается вернуть им человеческое лицо.

Это лишь некоторые спектакли из разнообразного репертуара Театра Наций, которые будут показаны в марте!